16 ноября 2018 года в ГБПОУ КСУ №3 состоится благотворительная акция «От сердца к сердцу»

16 ноября 2018 года с 14.00 до 16.00 в нашем Колледже сферы услуг №3 вновь пройдет благотворительная акция «От сердца к сердцу».

В этот раз акция будет приурочена к Международному дню толерантности, который ежегодно отмечают 16 ноября благодаря Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций.

Цель акции: оказание помощи детям, которые остались без опеки родителей.

В ходе акции будет организован концерт силами преподавателей и обучающихся, а также ярмарка-продажа выпечки "МЕГА-СЛАДОСТИ".

Вся выручка от благотворительного мероприятия будет перечислена на счет благотворительного фонда «Большая Перемена», который помогает воспитанникам и выпускникам детских домов, приемным детям получить достойное образование и стать полноценными членами общества.

Мероприятие пройдет по адресу: Ул. Большая Калитниковская, д.36 стр.1, время проведения: 14.00 - 16.00

О том, как прошла благотворительная акция «От сердца к сердцу» в нашем Колледже в 2017 году, рассказывалось в наших новостях.

На ваши вопросы об условиях благотворительной акции и возможности принять в ней участие вам ответит Осадчий Артем Михайлович по телефону 8-926-383-00-10.