20 декабря 2017 года в ГБПОУ Колледже сферы услуг №3 состоится благотворительная акция «От сердца к сердцу»

Мероприятие пройдет по адресу: Ул. Большая Калитниковская, д.36 стр.1 с 14.00 до 16.00

20 декабря 2017 года с 14.00-16.00 в рамках рождественских и новогодних праздников в нашем Колледже сферы услуг №3 пройдет благотворительная акция «От сердца к сердцу» для объединения участников Акции и благотворителей во имя благородной цели: оказание помощи детям, которые остались без опеки родителей.

Проведение подобных акций - добрая традиция нашего Колледжа. За последние несколько лет мероприятия были проведены в детских домах №№ 4,15,17 города Москвы, в Центре содействия семейному воспитанию «Синяя птица» в Ступино.

В этом году решено не отступать от сложившейся традиции и организовать благотворительную акцию «От сердца к сердцу».

В ходе акции будет организован концерт силами преподавателей и обучающихся, а также ярмарка-продажа выпечки «Русская зима».

Вся выручка от благотворительного мероприятия будет перечислена на счет благотворительного фонда «Большая Перемена», который помогает воспитанникам и выпускникам детских домов, а также приемным детям получить достойное образование и стать полноценными членами общества.

За подробной информацией об условиях благотворительной акции и о том, как принять в ней участие, обращаться

по тел. 8 (495) 678-98-33 к Беляевой Зое Константиновне.