Открыта вторая волна зачисления на обучение

ОТКРЫТА ВТОРАЯ ВОЛНА ЗАЧИСЛЕНИЯ

Уважаемые абитуриенты, родители! В таблице приведены данные о специальностях/профессиях, на которые еще есть возможность поступить в ГБПОУ КСУ№3 на бюджетное обучение.

Подача и регистрация заявлений на обучение по профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования, реализуемым за счет средств бюджета города Москвы, может быть произведена только через Портал в информационно телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу www.mos.ru путем заполнения электронного заявления.

Абитуриенты самостоятельно регистрируются на портале.

Если возникли проблемы при регистрации, вы можете обратиться в приемную комиссию колледжа и мы поможем вам!
При себе необходимо иметь оригиналы следующих документов: паспорт и аттестат поступающего.