Предпрофильные классы КСУ № 3

ПРИГЛАШАЕМ НА ПРЕДПРОФИЛЬНУЮ ПОДГОТОВКУ УЧЕНИКОВ 8-9 КЛАССОВ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ СПО

На программу предпрофильной подготовки приглашаются ученики 8-9 классов, которые в дальнейшем смогут продолжить обучение в колледже, в том числе по перспективным специальностям среднего профессионального образования.

Предпрофильные классы КСУ № 3— отличный вариант для школьников, которые планируют получить образование в сфере услуг. Колледж занимает лидирующие позиции по подготовке специалистов в области технологии продукции общественного питания и специалистов по работе с оборудованием пищевого производства.

Ученики предпрофильных классов колледжа за период обучения могут попробовать себя сразу в нескольких профессиях.

В программу обучения в рамках уроков «Технологии» входят профессиональные пробы по профессиям:

• повар
  • кондитер
  • наладчик оборудования.

Правила приема в предпрофильные классы