Наш Колледж – Лауреат Гранта Мэра Москвы

НАШ КОЛЛЕДЖ – ЛАУРЕАТ ГРАНТА МЭРА МОСКВЫ

25 августа 2016 года на Общегородском открытом августовском педагогическом совете были представлены итоги прошедшего учебного года и определены направления развития на новый учебный год.

Во время мероприятия состоялось награждение образовательных организаций города Москвы грантами Мэра Москвы С.С.Собянина.

Коллектив нашего Колледжа сферы услуг № 3 стал Лауреатом Гранта Мэра Москвы в сфере образования по итогам 2015/2016 учебного года за создание развивающей среды для обучающихся, обеспечивающей возможности их социализации и творческого развития.