ОЗНАКОМЬТЕСЬ с часто задаваемыми вопросами:

1. Есть ли у вас общежитие?

- Общежития у колледжа нет.

2. Как поступить на бюджет?

- Зарегистрируйтесь на Официальном сайте Мэра Москвы https://www.mos.ru/services/catalog/popular/, откройте раздел «запись в колледж», заполните онлайн заявление, прикрепите все требующиеся документы и ждите результата.

3. Можно ли поступить к вам на базе 8 класса?

- Поступление в колледж осуществляется только на базе 9 и 11 классов.

4. Сколько стоит обучение в вашем колледже?

- Стоимость по очной форме обучения составляет 120 тысяч рублей в год.

5. Какие вступительные экзамены нужно сдавать?

- Вступительные испытания отсутствуют. Прием осуществляется по среднему баллу аттестата.

6. Какие льготы действуют для поступления на бюджет?

- При поступлении льготы отсутствуют, поступление осуществляется только по среднему баллу аттестата.

Если Вы не нашли для себя разъяснение, задайте, пожалуйста, свой вопрос. Он придет на электронную почту Колледжа, затем вместе с ответом будет размещен здесь.

Я подтверждаю свое согласие: