Социально-психологическая служба

Основанная на идее сопровождения работа социального педагога и педагога-психолога Колледжа включает в себя шесть направлений и ориентирована на создание условий для успешного движения студентов по тем путям, которые выбрали они сами, и поддержки в ситуациях принятия личного выбора, межличностных отношений, обучения и самообразования, выбора образовательной и карьерной стратегий.

soc1.jpg

Стригина Маргарита Валерьевна - "Двери кабинета открыты для Вас!"

Адрес:ул. Большая Калитниковская, д.34/3 стр.1. Время работы: с пн. по чт. с 9.00 до 16.00

Социальные педагоги

Специалисты работают в будние дни с 9.00. до 16.00

ул. Большая Калитниковская, д.36 стр. 1 - Ганчева Марина Юрьевна

ул. Большая Калитниковская, д.34/3 стр. 1 - Бендерская Елена Алексеевна

Педагог-психолог отвечает за проведение семинаров, лекций, групповых занятий, консультации и психологическую диагностику преподавателей, студентов и родителей по вопросам сложных жизненных ситуаций, стресса, конфликта, переживаний, самоконтроля и самопознания, самоопределения и построения карьеры, взаимоотношений с другими людьми.

Социальный педагог отвечает за социальную защиту детей-сирот, многодетных семей, семей обучающихся, находящихся в социально опасном положении, детей-инвалидов, малоимущих семей, проводя работу по профилактике, просвещению, диагностике и консультированию обратившихся за поддержкой.