• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Стипендия студентов 1 курса в период с 1 сентября по 31 декабря - академическая и составляет 568 рублей ежемесячно. Денежные средства переводятся на банковскую карту до 10 числа каждого месяца. Банковские карты оформляются централизованно в сентябре.

По итогам промежуточного контроля, проводимого в декабре, назначается стипендия на период с 1 января по 30 июня. На получение стипендии назначаются студенты, сдавшие зачетную неделю и/или экзаменационную сессию на "отлично", "хорошо" и "отлично", "хорошо".

Студентам, относящимся к категории детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, инвалидов, малоимущих и других категорий, предусмотренных законодательством РФ, на основании предоставленных документов назначается социальная стипендия в размере 853 рубля.

Положение о стипендиальной комиссии

• Сведения о наличии общежития, интерната

Колледж не имеет общежития

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

нет

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

Льготы детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей

Перечень документов на предоставление льгот детям-сиротам и детям,

оставшимся без попечения родителей
    1. Копия паспорта
    2. Копия свидетельства о рождении
    3. Справка с места жительства
    4. Постановление из округа о назначении попечительства
    5. Решение суда о лишении родительских прав
    6. Постановление суда
    7. Копия свидетельства о смерти родителей
    8. Справка о выплате пособия до 18 лет
    9. ИНН
    10. СНИЛС
    11. Справка из детского дома
    12. Путевка в детский дом
    13. Заявление

Для оформления социальной стипендии необходимо написать заявление на имя директора.

Заявление на социальную стипендию

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников