25 декабря 2018 г. в Колледже прошел конкурс на лучшую сервировку новогоднего стола 25.12.18

Участники конкурса - команды от учебных групп обучающихся любой профессии и специальности Колледжа

25 декабря 2018 г. в нашем Колледже сферы услуг №3 прошел конкурс "Новогодняя сервировка стола"

Цель конкурса: создание праздничной новогодней атмосферы для обучающихся, содействие поиску оригинального подхода к сервировке праздничного стола, воспитание эстетического вкуса.

Участники конкурса должны были представить тематическую сервировку стола и в творческой форме объяснить особенности его оформления.

Номинации конкурса:

• Лучший декор новогоднего стола
  • Тематический новогодний стол (семейный, спортивный, музыкальный и т.д.)
  • Новогодний стол для детей «Рождественская сказка»
  • Путешествие в Рождество (по странам мира)
  • Новогодний стол в определенном стиле (романтизм, готика, ампир, барокко, ретро и т.д.)
  • Лучшая символика наступающего года (Год Свиньи)
  • Приз «За оригинальность, эмоциональность, яркое творчество и позитив»
  • Приз «За самый необычный декор»

Победителей определило компетентное жюри, в состав которого входили представители администрации Колледжа, преподаватели спецдисциплин и мастера производственного обучения.В конкурсе могли принять участие все желающие - группы разных курсов профессий и специальностей Колледжа.

Каждая группа-участник представила команду.

Команды в строго отведенное время оформили заранее продуманные тематические сервировки своих столов. Замысел и особенности оформления команда представляла жюри в творческой (стихотворной, музыкальной) форме.

Конкурс сопровождался также новогодней викториной. За правильные ответы на вопросы викторины участники получали сладкие сувениры от Деда Мороза и Снегурочки.

Все команды подошли к мероприятию очень творчески! В заявленных номинациях были отмечены команды групп 1П1, 1ТМК, 1НЛ2, 14А, 14Б, 2ТМК, 201, 31.

1П1 - Лучшая символика наступающего года

1ТМК - Новогодний стол в определенном стиле

1НЛ2 - Тематический новогодний стол

14А - Лучший новогодний стол для детей "Рождественская сказка"

14Б - Лучший декор новогоднего стола

2ТМК - Самый необычный декор

201 - Путешествие в Рождество

31 - За оригинальность, эмоциональность, яркое творчество и позитив

А победителями конкурса стали:

1 место: группа 203

2 место: группа 24

3 место: группа 102

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЗА ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!

ВСЕМ ЖЕЛАЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УСПЕХОВ!

фотографии мероприятия - в фотогалерее Колледжа

1 место: стол группы 203 в стиле "Гжель"