27 декабря 2017 г. в нашем Колледже пройдет конкурс на лучшую сервировку новогоднего стола 26.12.17

Участниками конкурса являются группы обучающихся любой профессии и специальности Колледжа

27 декабря 2017 г. в нашем Колледже пройдет конкурс на лучшую сервировку новогоднего стола "Новогодняя ночь - 2018"

Цель конкурса: способствовать поиску оригинального подхода к сервировке праздничного стола, создание праздничной новогодней атмосферы для обучающихся.

Участники конкурса должны будут представить тематическую сервировку стола и в творческой форме объяснить особенности его оформления.

Регистрация участников: 11.30

Начало мероприятия: 12.00