БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК 09.05.18

Сотрудники и обучающиеся ГБПОУ КСУ№3 участвовали в шествии Бессмертного полка в Москве

9 мая 2018 года во всех регионах России и во многих странах мира прошло шествие Бессмертного полка. Миллионы людей, потомки солдат Второй мировой войны, вышли с портретами своих родных, защитивших землю от фашистских оккупантов.

«Бессмертный полк» — это инициатива, которая родилась в сердце народа. Насущная необходимость людей помнить и быть вместе, помнить и ощущать себя единым народом. В этом справедливая сила и мощь Бессмертного полка мира.

Сотрудники и обучающиеся Колледжа сферы услуг №3 - традиционно участники шествия Бессмертного полка в Москве.

фотографии