Благотворительный семейный фестиваль "Тыквы и Коты" состоится 28 октября 2017г 27.10.17

Фестиваль проводит фонд "Рэй"

Фонд «РЭЙ» проводит 28 октября 2017г в Москве на дизайн-заводе "Флакон" (СВАО) благотворительный фестиваль.

Коротко о фестивале:
"Тыквы и коты" – отличный повод, чтобы отдохнуть с семьей и друзьями и помочь бездомным животным. Весь день 28 октября гостей фестиваля ждут:
– Мастер-класс марафон "Выжми из тыквы всё”: всё, что можно сделать с тыквой и из тыквы;
– Котомаркет: 1001 полезная вещь для людей и котов;
– Интересные лекции: о пушистых питомцах для детей и взрослых, подарки активным слушателям;
– Специальные гости – кошки из приютов: можно познакомиться и взять домой ;
– Вегетарианское кафе: вкусные и полезные блюда, пряные согревающие напитки;
– Сюрпризы: подарки, лотерея и настоящий квест.

Когда и где: 28 октября, с 11 до 19 часов
Дизайн-завод "Флакон", пространство "Куб"
м. Дмитровская, ул. Большая Новодмитровская, д.36, стр.12
Сайт фестиваля: http://cats.rayfund.ru/