День открытых дверей в рамках проекта «Сто дорог - одна твоя» 28 октября 2017 28.10.17

Пост-релиз по итогам проведения мероприятия

На основании плана городских мероприятий и в рамках профориентационного марафона "Карьерный навигатор: масштаб города" ГБПОУ Колледж сферы услуг № 3 проводит Дни открытых дверей "Сто дорог - одна твоя".

Четвертая встреча состоялась 28 октября 2017 года. Гостям нашего Колледжа было представлено:

1. Мастер-классы по компетенциям "Поварское дело", "Кондитерское дело", "Сервис и обслуживание". Практические активности продолжительностью 15-20 минут, во время которых все желающие могли создать тематические сувениры ручной работы.

2. Мастер-класс "Пицца Шеф". Ведущий мастер-класса: Кандауров Дмитрий Андреевич, наставник победителя чемпионата WorldSkills в компетенции "Пекарское дело". В сочетании с познавательной лекцией участники самостоятельно приготовили вкусную пиццу!

3. Мастер-класс "Новое сладкое". Мастер-класс по приготовлению шоколадного мусса на зеленом бисквите, заправленного ягодным гелем. Ведущий мастер-класса: Голованов Денис Алексеевич - победитель чемпионата WorldSkills, выпускник нашего Колледжа.

Полный фотоотчет - в ФОТОГАЛЕРЕЕ нашего Колледжа