Итоги Межрайонного этапа XVII Московской городской эколого-биологической олимпиады "Природа России" в МРСД №2 09.04.18

Подведены итоги Межрайонного этапа XVII Московской городской эколого-биологической олимпиады "Природа России" в МРСД №2.

Обучающиеся ГБПОУ Колледжа сферы услуг №3 участвовали в Межрайонном этапе олимпиады в феврале 2018 года и награждены сертификатами участников.Преподаватели за помощь в организации Межрайонного этапа награждены Сертификатами на участие в учительском турслете в Подмосковье, который пройдет в мае 2018 года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!