Мастер-классы для подопечных фонда "Большая Перемена" провели обучающиеся и сотрудники ГБПОУ КСУ №3 02.10.18

Профориентационные мероприятия проведены в благотворительном фонде "Большая Перемена" 1 октября 2018г.

1 октября 2018г. обучающиеся и мастера п/о нашего Колледжа сферы услуг №3 побывали на дне рождения благотворительного фонда "Большая Перемена". Вот уже 16 лет Фонд работает с подростками и молодежью из детских домов, готовит их к поступлению в вузы и колледжи, помогает социализироваться, приобрести бытовые навыки и успешно начать самостоятельную жизнь.

В честь праздника мастер производственного обучения И.М. Голик подготовила мастер-класс по японской кухне. Мастер производственного обучения В.В. Титова провела для ребят мастер-класс по изготовлению кейкпопсов.

Это далеко не первое совместное мероприятие Колледжа и Фонда. Наши ребята уже дважды проводили мастер-классы для подопечных "Большой Перемены". А в ноябре планируется благотворительная ярмарка, выручка от которой будет передана Фонду.