Осенняя профориентационная кампания дней открытых дверей колледжей Москвы "Сто дорог – одна твоя" 26.10.17

Встреча четвертая

На основании плана городских мероприятий

и в рамках профориентационного марафона "Карьерный навигатор: масштаб города"

наш Колледж проводит Дни открытых дверей "Сто дорог - одна твоя".

ВСТРЕЧАЕМ ГОСТЕЙ в субботу 28 ОКТЯБРЯ!

ИНФОРМАЦИЯ и РЕГИСТРАЦИЯ - на сайте ГОРОДСКОГО МЕТОДИЧЕСКОГО ЦЕНТРА

Наших гостей ждут:

1. Мастер-классы по компетенциям "Поварское дело", "Кондитерское дело", "Мехатроника", "Сервис и обслуживание". Практические активности продолжительностью 15-20 минут, во время которых все желающие смогут не только подробнее узнать о профессиях Колледжа, но и создать тематические сувениры ручной работы.

2. Мастер-класс "Пицца Шеф". Мастер-класс в профессиональной мастерской Колледжа. Ведущий мастер-класса: Кандауров Дмитрий Андреевич, наставник победителя чемпионата WorldSkills в компетенции "Пекарское дело". В сочетании с познавательной лекцией участники самостоятельно приготовят наивкуснейшую пиццу.

3. Мастер-класс "Новое сладкое". Мастер-класс по приготовлению шоколадного мусса на зеленом бисквите, заправленного ягодным гелем.

В современной кулинарии происходит настоящий переворот в области приготовления десертов. Вкусовые качества варьируются от сладких до кисловатых, но общая тенденция налицо - меньше сахара и жиров, больше полезных веществ. Ведущий мастер-класса: молодой специалист, победитель чемпионата WorldSkills и выпускник нашего Колледжа Голованов Денис.