Сотрудники ГБПОУ КСУ№3 провели информационно-обучающее лекционное занятие для обучающихся начальных классов ГБОУ Школа № 1253 26.10.18

Мероприятие организовано в рамках городского проекта "Разговор о правильном питании"

26 октября 2018 г. для начальных классов ГБОУ Школы № 1253 провели информационно-обучающее лекционное занятие сотрудники Колледжа сферы услуг №3 : преподаватель Мироничева Т.В., социальный педагог Мельниченко О.А., педагог-психолог Шарипов А.С.

Ведущие поговорили с обучающимися и их родителями об экологическом подходе к питанию, правильном режиме питания. Рассказали, какая пища является здоровой, что такое рациональное питание и почему в приемах пищи так важны умеренность и разнообразие.

Специально для ребят были подготовлены:

• ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АЗБУКА
  • Детский квест "ПОВАРЯТА"