Сотрудники и обучающиеся ГБПОУ КСУ №3 провели мероприятие "Путешествие в город мастеров" в Дошкольном отделении ГБОУ школы № 480 города Москвы 04.10.18

Мероприятие прошло 3 октября 2018г в рамках проекта "Мастер-классы от колледжей"

3 октября 2018г в рамках проекта "Мастер-классы от колледжей" обучающиеся ГБПОУ КСУ №3 и сотрудники ГБПОУ КСУ №3 Голик И.М., Романовская А.А., Титова В.В., Шарипов А.С. провели мероприятие "Путешествие в город мастеров" в Дошкольном отделении ГБОУ школы № 480 города Москвы.

Мероприятие прошло в игровой форме. Ребята с ведущим мероприятия - веселым поваром по имени Рататуй - играли в "Продолжи" (цель: отгадать загадки), "Посуда повара" (цель: познакомить детей с посудой повара) и "Приготовь-ка" (задача участников: из цветых карточек фрукты/овощи приготовить суп, салат, сок).

После игровой части мероприятия ребята перешли к мастер классам: "Украшение кейк-попсов" и "Роспись пряников"