Студенты посетили финальное мероприятие Всероссийской программы «Арт-Профи Форум» 30.10.17

Гала-концерт финала состоялся 26 октября 2017г. в Московском дворце пионеров (ГБПОУ "Воробьевы горы")

26 октября студенты нашего Колледжа (группы 1НЛ1,1НЛ2) в сопровождении преподавателя Вольхиной Л.М. посетили Гала-концерт финала Всероссийской программы «Арт-Профи Форум» . Концерт состоялся в Московском дворце пионеров (ГБПОУ "Воробьевы горы").

В рамках финала состоялось представление лучшего опыта по профориентации школьников, популяризации профессий и специальностей, получаемых в профессиональных образовательных организаций и подведение итогов в номинациях: «Творческая реклама-презентация профессий», «Конкурс песен о профессиях», «Конкурс социальных проектов» и «Выставка-ярмарка социальных инициатив», а также объявлены итоги заочных номинациях Программы: «Арт-Профи-плакат», «Арт-Профи-профессия», «Арт-Профи-видео», «Арт-Профи-рекорд».

Программа «Арт-Профи Форум» направлена на повышение престижа профессий и специальностей, получаемых в профессиональных образовательных организациях, профориентацию обучающихся и развитие надпрофессиональных навыков и компетенций участников Программы.