В Колледже прошла неделя профилактики гриппа 31.10.17

На основании приказа Департамента образования г.Москвы об организации мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ в Колледже прошла неделя профилактики гриппа.

Каждая группа представила стенгазету с информацией о мерах профилактики гриппа. К оформлению стенгазет ребята подошли творчески! Наглядный материал как нельзя лучше дает возможность ознакомиться с профилактическими мерами.

В медицинском кабинете была организована профилактическая вакцинация против гриппа обучающихся и сотрудников: каждый желающий мог получить прививку.

Также классные руководители в группах провели информационные классные часы, посвященные мерам профилактики заболевания.