Завершился проект «Обучение без границ» на базе нашего Колледжа 08.06.17

По программе профессионального обучения прошли подготовку и получили свидетельства по профессии «Повар» 42 школьника

Сегодня колледж сложно назвать только учебным заведением.
Это скорее площадка профессионального развития и творческого роста.

В настоящее время кружки технической направленности реализуются на базе профессиональных образовательных организаций города Москвы. Они ориентированы на разные возрастные категории детей и призваны решать множество социально-значимых задач.

Возможности колледжей поистине не знают границ. Наиболее популярными в этом учебном году стали проекты:

«Профессиональное обучение без границ»

«Кружки от чемпионов»

«Юные мастера»

«Путешествие в город мастеров».

В мае на базе нашего Колледжа завершился проект «Обучение без границ». Производственная среда Колледжа дала каждому школьнику возможность овладеть практическими умениями и навыками, используя современное высокотехнологичное оборудование. За один учебный год ребятам представилась уникальная возможность, продолжая обучение в школе, параллельно получить рабочую профессию! 42 человека прошли подготовку по программе профессионального обучения и получили свидетельства по профессии «Повар».

Экзамен прошел в лаборатории Колледжа: