Председатель управляющего совета:

Адрес электронной почты: milmach@yandex.ru

Контактный телефон: (926) 672-90-77

Адрес приема: город Москва, Большая Калитниковская улица, дом 36, строение 1

Дни и время приема: первый четверг месяца с 17.00-18.00 (по предварительной записи)

Управляющего совета ГБПОУ КСУ №3

Кооптация представителей

3 человека

Представитель учредителя

1 человек

По должности

Директор образовательной организации

Представители от педагогического коллектива

4 человека

Представители от родительской общественности

8 человек

Представители студентов

4 студента Колледжа

I. Общие положения

1. Управляющий совет образовательного учреждения является коллегиальным органом управления, реализующим принцип государственно-общественного характера управления образовательным учреждением и осуществляющим в соответствии с уставом образовательного учреждения решение отдельных вопросов, относящихся к компетенции образовательного учреждения.

2. Управляющий совет осуществляет свою деятельность в соответствии с законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, города Москвы, уставом образовательного учреждения, иными локальными нормативными актами образовательного учреждения.

3. Деятельность членов управляющего совета основывается на принципах добровольности участия в его работе, коллегиальности принятия решений, гласности.

4. Члены управляющего совета осуществляют свою работу в управляющем совете на общественных началах.

II. Структура и численность Управляющего совета

5. Управляющий совет состоит из следующих категорий участников образовательного процесса:

- представителей родителей (законных представителей) обучающихся;

- обучающихся;

- работников образовательного учреждения (в том числе руководителя образовательного учреждения (по должности));

- представителя органа, осуществляющего отдельный функции учредителя;

- кооптированных членов (лиц, которые могут оказывать реальное содействие в успешном функционировании и развитии данного учреждения).

6. Общая численность управляющего совета составляет 21 человек, из них:

- из числа родителей (законных представителей) обучающихся – 8 членов совета;

- из числа работников образовательного учреждения – 4 члена совета. При этом не менее чем 3 из них должны являться педагогическими работниками колледжа;

- руководитель образовательного учреждения, который входит в состав Управляющего совета по должности;

- из числа обучающихся – 4 члена совета;

- из числа представителей Учредителя – 1 член совета. Представитель учредителя назначается Учредителем;

- из числа кооптированных членов Управляющего совета – 2 члена совета

Полная версия выложена ниже в виде pdf файла