05.05.2017г: мероприятия с участием ветеранов педагогического труда ЦАО

05.05.2017г ветераны педагогического труда ЦАО приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей Московской метапредметной Олимпиады «Не прервется связь поколений».

Мероприятие проходило на Поклонной горе в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945годов.

250-ти учащимся образовательных учреждений, которые победили в Олимпиаде, были вручены грамоты и памятные подарки.

К детям обратилась Председатель межрайонного совета ветеранов педагогического труда ЦАО, заслуженный учитель России, член Московского городского совета ветеранов Антонова Т.К., которая горячо поздравила участников с победой в метапредметной Олимпиаде и поблагодарила за знания и патриотическое отношение к истории нашей Родины.