Социальная и материальная поддержка студентов

Студенты, обучающиеся на бюджетных местах, обеспечены горячим питанием (обедом). Стипендия студентов 1 курса в период с 1 сентября по 31 декабря составляет академическая - 487 рублей ежемесячно. Денежные средства переводятся на банковскую карту до 20 числа каждого месяца. Банковские карты оформляются централизовано в сентябре.

Социальная и материальная поддержка студентов

По итогам промежуточного контроля, проводимого в декабре, назначается стипендия на период с 1 января по 30 июня. На получение стипендии назначаются студенты, сдавшие зачетную неделю и/или экзаменационную сессию на "отлично", "хорошо" и "отлично", "хорошо".

Студентам, относящимся к категории детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, инвалидов, малоимущих и других категорий, предусмотренных законодательством РФ, на основании предоставленных документов назначается социальная стипендия в размере 730 рублей.

Постановление О Стипендиях и других денежных выплатах обучающимся