Встреча обучающихся выпускных групп ГБПОУ КСУ №3 с представителями ВУЗов 30.01.2020

Мероприятие по содействию поступления обучающихся выпускных групп в ВУЗ

28 января 2020г. в нашем Колледже была проведена встреча обучающихся выпускных групп с представителями ВУЗов.

Мероприятие проведено с целью содействия поступлению наших будущих выпускников в высшие учебные заведения.

Основными методами работы в направлении содействия явилось: информирование выпускников об актуальных направлениях обучения, помощь в подборе специальности и факультета, индивидуальное консультирование студентов-выпускников по вопросам поступления, оказание помощи в профессиональном самоопределении студентов в соответствии с их перспективами.

С условиями поступления в ВУЗы обучающихся ознакомили представители институтов:

Менеджер факультета довузовской подготовки Московского Университета имени С.Ю. Витте - Шашкина Анастасия Сергеевна

Специалист по работе с абитуриентами Московского Международного Университета - Паршикова Елена Владимировна

В рамках мероприятия кандидат психологических наук, доцент кафедры педагогики и психологии профессионального образования Института социально-гуманитарных технологий Калита Виталий Владимирович провел мастер-класс для обучающихся колледжа на тему «Как психолог изучает человека: классические эксперименты в социальной психологии».