Результаты межрайонного этапа соревнований "Онлайн двоеборье" 15.06.2020

Школьники и студенты состязались в индивидуальном онлайн-двоеборье с помощью программ для конференцсвязи

Для московских школьников, студентов и их семей Московский центр «Патриот. Спорт» проводит серию дистанционных турниров.

В индивидуальном состязании приняли участие школьники и студенты из всех 11 округов Москвы.

Межрайонный этап: участники выполняли приседания с выпрыгиванием и поднимание туловища из положения лежа на спине. Для победы было необходимо сделать максимальное количество повторений за определенный промежуток времени от 30 до 60 секунд.

Обучающиеся ГБПОУ КСУ №3 приняли участие в соревнованиях и добились успеха!

Результаты межрайонного этапа соревнований "Онлайн двоеборье":

Колесников Никита, гр. 21 - 1 место в категории "Юноши 9-11 класс, студенты"

Курников Андрей, гр. 21 - 2 место в категории "Юноши 9-11 класс, студенты"

Джамалутдинова Таисия, гр. 31 - 2 место в категории "Девушки 9-11 класс, студенты"

Участники, занявшие первое место в своей категории, проходят в финальный этап соревнований, который также пройдет в режиме онлайн.