Встреча в ГБПОУ КСУ №3 с ветеранами к 75-й годовщине снятия блокады Ленинграда 23.01.2019

В целях военно-патриотического воспитания обучающихся 24 января состоялась встреча с представителя Совета ветеранов Таганского района

24 января 2019г. в ГБПОУ КСУ №3 состоялась встреча обучающихся с представителями Совета ветеранов Таганского района, посвященная 75-й годовщине снятия блокады Ленинграда. В программе мероприятия состоялась беседа с ветеранами, обучающиеся исполнили творческие номера, был продемонстрирован документальный фильм о блокадном Ленинграде.

Мастера производственного обучения, преподаватели Колледжа совместно с обучающимися из групп пекарей подготовили к мероприятию выпечку: фигурную сдобу "Голубь мира" и хлеб. Все гости мероприятия также получили "заветные 125 грамм" - именно такая норма хлеба в день была во время блокады.

Пусть никогда не повторятся страшные дни войны!