Чемпионат предпринимательских идей «Business Skills-2020 13.05.2021

Более 250 школьников и студентов колледжей приняли участие в конкурсе «Разработка бизнес-проекта» Чемпионата предпринимательских идей «Business Skills – 2020», который стартовал 16 ноября 2020 года в рамках Всемирной недели предпринимательства и представили 96 бизнес-проектов, из них только 24 вышли в финал Чемпионата.

12 мая 2021г. состоялось вручение наград финалистам Чемпионата. Обучающиеся нашего колледжа Качевская Марина, Досаев Руслан, Товкач Владимир и их преподаватель-наставник Минаева Марии Алексеевна были награждены грамотами и кубком участника финала Чемпионата предпринимательских идей «Bussiness Skills – 2020».

Колледж «Сферы услуг №3» поздравляет обучающихся и их наставника и желает дальнейших профессиональных успехов.