Я подтверждаю свое согласие:

31.08.2022 Мустяца София
Отзыв №5408
Наставники! Те, которых я буду помнить всегда! Дорогие Голик Ирина Михайловна, Балашова Елена Юрьевна, Титова Вера Валериевна. Не хочется писать формально, просто скажу, что своими победами в конкурсе WS, своим выбором (после окончания девятого класса) профессионального направления , я во многом обязана вам. Спасибо за Профессионализм, за душевность, за отзывчивость и неравнодушие, за огромную поддержку и веру в меня, за доброе сердце. Мне очень повезло. Моя школа дала мне возможность попробовать свои силы в конкурсе молодых профессионалов. А вы дали мне возможность научиться, бороться и достигать высоких результатов. Пусть в вашей профессионально-педагогической деятельности будет много новых побед. Пусть ваш труд всегда ценится. Пусть в вашей жизни всегда будут доброта и счастье. С благодарностью Мустяца София и мои родители.
30.06.2022 Юзова Наталья Владимировна
Отзыв №5407
Хочу выразить слова благодарности педагогическому коллективу. Вы всегда были рядом, поддерживая, корректируя и направляя мятежные порывы наших детей. Спасибо вам за огромный багаж знаний, навыки и опыт, которыми вы щедро делились. Пусть сбудутся все ваши желания и оправдаются ожидания. Будьте счастливы и на 100% реализованы! Отдельные спасибо нашему куратору Мострюковой Наталии Александровне. Мы благодарны Вам за преданность профессии, за любовь к детям, за самоотдачу! Здоровья Вам крепкого, терпения и благополучия!
30.06.2020 Галина Сабунаева
Отзыв №5405
Уважаемые преподаватели! Благодарю Вас за неоценимые знания, что вы даете нашим детям! Хочу выразить благодарность Гусевой Диане Юрьевне за помощь в работе над дипломом и особую благодарность нашему классному руководителю Массальской Светлане Юрьевне за поддержку и готовность помочь своим студентам! Уважаемые педагоги, спасибо за ваш труд! Здоровья, радости и процветания Вам!
30.06.2020 Ефимова Любовь Николаевна
Отзыв №5404
Благодарность коллективу колледжа. Уважаемые наши учителя! От чистого сердца хочу сказать Вам огромное спасибо и выразить слова благодарности за Ваш труд, за Ваш профессионализм, за терпение и ответственность. Особенно хочется поблагодарить нашего классного руководителя Массальскую Светлану Юрьевну и педагогов Вольхину Людмилу Михайловну, Балашову Елену Юрьевну и Вебер Наталью Петровну. Спасибо Вам за Вашу человечность и уникальный подход к каждому студенту нашей группы. Желаю Вам здоровья, удачи и благодарных студентов! Семья Ефимовых, Группа 4ТМК
17.04.2020 Позднякова Наталья Александровна
Отзыв №5403
Хочется поблагодарить всех преподавателей группы 12 за грамотную организацию учебного процесса в период карантина и отдельно учителя математики за понятное и доступное изложение материала! Желаем здоровья руководству и всему преподавательскому составу колледжа!
27.03.2020 Кондратьев виктор
Отзыв №5402
Колледж очень пристижный, преподавательский состав хороший,кормят вкусно. Проводятся лабораторные работы на ура! Ездием на мастер классы,всё проходит удачно и весело.
04.03.2020 Селиверстова Анна Эдуардовна
Отзыв №5401
Хочу оставить положительный отзыв об учреждение ,обучение проходит положительно, все предметы осваиваются на лету ,преподаватели мастера своего дела ,адекватно преподают и помогают в освоение программы ,так же проходят лабораторные работы на которых происходит закрепление усвоенного материала ,студентов отправляют на практику на которой студенты накапливают свои навыки и получают опыт .
12.12.2018 Каргаева Залина Валерьевна
Отзыв №5399
Выражаю огромную благодарность Ваниевой Ларисе Владимировне , а также организаторам курса "Выпечка осетинских пирогов". Месяц плодотворной работы под руководством компетентного преподавателя, отдающего знания и опыт своим студентам , пролетел быстро. Хочется посетить и другие курсы этого преподавателя. Лариса Владимировна впечатлила своей открытостью и добротой . Спасибо большое, Лариса Владимировна , за те знания, которыми Вы делились с нами .
23.10.2018 Российский союз офицеров запаса
Отзыв №5397
Российский союз офицеров запаса выражает глубокую благодарность и признательность за проведенный для ветеранов мастер-класс по приготовлению блюд "Здорового питания". © Ссылка на источник: http://college3.mskobr.ru/elektronnye_servisy/reviews/?posted=0
26.01.2018 Поташенков Александр Евгеньевич
Отзыв №5396
Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу Колледжа сферы услуг № 3, за чудесное мероприятие под названием "Клубный день". 21 января мы побывали в гостях, на "Открытом мероприятии". Дружеская атмосфера, великолепные преподаватели, сами студенты - помощники, всё очень понравилось. Директор колледжа Александр Юрьевич, молодец. Рассказал, чем "живет", чем "дышит" колледж. Преподаватели очень отзывчивые, грамотные и высококвалифицированные специалисты. Мы САМИ готовили бисквитное пирожное "Брауни". Нас этому учили наставники, которые учат наших детей. Супер! Очень понравилось. Рад, что мой ребенок учится в этом учебном заведении. Огромное спасибо куратору нашей группы Ольге Алексеевне. Успехов в нелегком труде всему коллективу КСУ № 3.