Я подтверждаю свое согласие:

30.06.2020 Галина Сабунаева
Отзыв №5405
Уважаемые преподаватели! Благодарю Вас за неоценимые знания, что вы даете нашим детям! Хочу выразить благодарность Гусевой Диане Юрьевне за помощь в работе над дипломом и особую благодарность нашему классному руководителю Массальской Светлане Юрьевне за поддержку и готовность помочь своим студентам! Уважаемые педагоги, спасибо за ваш труд! Здоровья, радости и процветания Вам!
30.06.2020 Ефимова Любовь Николаевна
Отзыв №5404
Благодарность коллективу колледжа. Уважаемые наши учителя! От чистого сердца хочу сказать Вам огромное спасибо и выразить слова благодарности за Ваш труд, за Ваш профессионализм, за терпение и ответственность. Особенно хочется поблагодарить нашего классного руководителя Массальскую Светлану Юрьевну и педагогов Вольхину Людмилу Михайловну, Балашову Елену Юрьевну и Вебер Наталью Петровну. Спасибо Вам за Вашу человечность и уникальный подход к каждому студенту нашей группы. Желаю Вам здоровья, удачи и благодарных студентов! Семья Ефимовых, Группа 4ТМК
17.04.2020 Позднякова Наталья Александровна
Отзыв №5403
Хочется поблагодарить всех преподавателей группы 12 за грамотную организацию учебного процесса в период карантина и отдельно учителя математики за понятное и доступное изложение материала! Желаем здоровья руководству и всему преподавательскому составу колледжа!
27.03.2020 Кондратьев виктор
Отзыв №5402
Колледж очень пристижный, преподавательский состав хороший,кормят вкусно. Проводятся лабораторные работы на ура! Ездием на мастер классы,всё проходит удачно и весело.
04.03.2020 Селиверстова Анна Эдуардовна
Отзыв №5401
Хочу оставить положительный отзыв об учреждение ,обучение проходит положительно, все предметы осваиваются на лету ,преподаватели мастера своего дела ,адекватно преподают и помогают в освоение программы ,так же проходят лабораторные работы на которых происходит закрепление усвоенного материала ,студентов отправляют на практику на которой студенты накапливают свои навыки и получают опыт .
12.12.2018 Каргаева Залина Валерьевна
Отзыв №5399
Выражаю огромную благодарность Ваниевой Ларисе Владимировне , а также организаторам курса "Выпечка осетинских пирогов". Месяц плодотворной работы под руководством компетентного преподавателя, отдающего знания и опыт своим студентам , пролетел быстро. Хочется посетить и другие курсы этого преподавателя. Лариса Владимировна впечатлила своей открытостью и добротой . Спасибо большое, Лариса Владимировна , за те знания, которыми Вы делились с нами .
23.10.2018 Российский союз офицеров запаса
Отзыв №5397
Российский союз офицеров запаса выражает глубокую благодарность и признательность за проведенный для ветеранов мастер-класс по приготовлению блюд "Здорового питания". © Ссылка на источник: http://college3.mskobr.ru/elektronnye_servisy/reviews/?posted=0
26.01.2018 Поташенков Александр Евгеньевич
Отзыв №5396
Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу Колледжа сферы услуг № 3, за чудесное мероприятие под названием "Клубный день". 21 января мы побывали в гостях, на "Открытом мероприятии". Дружеская атмосфера, великолепные преподаватели, сами студенты - помощники, всё очень понравилось. Директор колледжа Александр Юрьевич, молодец. Рассказал, чем "живет", чем "дышит" колледж. Преподаватели очень отзывчивые, грамотные и высококвалифицированные специалисты. Мы САМИ готовили бисквитное пирожное "Брауни". Нас этому учили наставники, которые учат наших детей. Супер! Очень понравилось. Рад, что мой ребенок учится в этом учебном заведении. Огромное спасибо куратору нашей группы Ольге Алексеевне. Успехов в нелегком труде всему коллективу КСУ № 3.
21.01.2018 Жданова Наталья Юрьевна
Отзыв №5395
21/01/2018г. в колледже прошло "Клубное воскресенье". Хочется выразить огромную благодарность администрации колледжа за организацию данного мероприятия, за изумительные мастер-классы, которые прошли для родителей. Все родители в восторге готовили конфеты, заливали формы шоколадом, рисовали, ну и самое активное наверно было-роспись пряников. Хочется выразить огромную благодарность нашему классному руководителю Шныревой Людмиле Николаевне. Она сплотила нашу группу в единое целое. Сказать, что Людмила Николаевна вторая мама для детей-это ничего не сказать. Она стала их большим другом. Низкий поклон таким преподавателям. Спасибо
20.05.2016 Подевалкин С.В.
Отзыв №5391

Уважаемая Маргарита Ивановна!
Руководство ОАО «Красный Октябрь» выражает огромную признательность за участие работников и студентов Вашего колледжа в митинге, приуроченном к празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Успешная организация памятных мероприятий была бы невозможна без участия Вашего учебного заведения.
Добрые дела не остаются незамеченными. Ветераны войны и труженики тыла, пришедшие на возложение цветов к мемориальной доске и на фронтовой огонек, благодарны за внимательное отношение к ним и сохранение памяти.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами в работе по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи.