Социально-психологическая служба

Работа социально-психологической службы основана на идее сопровождения и ориентирована на создание условий для успешного движения по тем направлениям, которые выбрали для себя обучающиеся. Поддержка в трудной жизненной ситуации, ситуациях принятия личного выбора, межличностных отношений, обучения и самообразования, выбора образовательной и карьерной стратегии.

Психологическое сопровождение

Для получения бесплатной психологической консультации, обучающиеся, их родители или законные представители могут обратиться в Московскую службу психологической помощи населению. Ближайший к Колледжу участковый отдел находится по адресу: г. Москва, ул. Новорогожская, д 4, стр.1, подъезд 6. Предварительная запись по телефону 8-916-106-50-68.

Обучающиеся очного отделения имеют право на 5 бесплатных консультаций в год, при предъявлении студенческого билета.

Социально-педагогическое сопровождение

Для получения консультации по вопросам стипендиального обеспечения, материальной помощи, по правовым вопросам, обучающиеся, их родители или законные представители могут обратиться к социальному педагогу Колледжа. Большая Калитниковская ул., 36, стр. 1 каб.221. Специалист работает в будние дни с 8.30 до 16.00