Иванов Алексей Олегович

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Фактическое место работы: 109029, г. Москва, ул. Б. Калитниковская, д. 36, стр. 1

Преподаваемые дисциплины: Общеобразовательных дисциплин физическая культура, адаптивная физическая культура, охрана труда

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физической культуры

Стаж работы по специальности: 10 лет

1. ГБОУ ДПО "Московский центр "Патриот. Спорт" "Современное учебное занятие по предмету "Физическая культура" обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" (36 ч) 2021.

2. ГАОУ ДПО "Корпоративный университет московского образования" "Управленческая деятельность руководителя класса в современных условиях" (60 ч), 2022.

3. Свидетельство № 0000020503 проведение чемпионатов в рамках своего региона. Физическая культура, спорт и фитнес (17.11.2021).

e-mail: ivanovao@college3.ru