Вольхина Людмила Михайловна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Фактическое место работы: 109029, г. Москва, ул. Б. Калитниковская, д. 36, стр. 1

Преподаваемые дисциплины: Экономические и правовые основы производственной деятельности, Управление структурным подразделенеим организации, Техническая механика с основами технических измерений, Основы финансовой грамотности, Основы калькуляции и учета, Основы экономики, менеджмента и маркетинга, Организация и контроль текущей деятельности подчиненного персонала, Оперативное управление текущей деятельностью подчиненного персонала

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1) Краснодарский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт,1983г., специальность «Машины и аппараты пищевых производств», квалификация «Инженер-механик»; 2) Краснодарский региональный институт агробизнеса,1997г. специальность «Управление персоналом», квалификация «Менеджер по персоналу».

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1.Инженер- механик 2.Менеджер по персоналу

Стаж работы по специальности: 34 года

1. ООО "Издательский центр "Академия" " Электронное обучение и дистанционные технологии в системе СПО" 114 ч., 2023

2. ФГБОУ ВО "Российский университет спорта "ГЦОЛИФК" "Организационные и технические аспекты проведения практической подготовки обучающихся с инвалидностью" (72 ч), 2022.

3. ГАОУ ДПО "Корпоративный университет московского образования" "Управленческая деятельность руководителя класса в современных условиях" (60 ч), 2022.

4. ГАОУ ДПО Московский центр технологической модернизации образования ДОНМ "Возможности Google-сервисов для образовательного процесса" (24 ч) 2021.

5. ФГАОУДПО АРГПиПРРО "Воспитательная деятельность в системе среднего профессионального образования: профилактика девиантного, суицидального поведения, безопасного поведения студентов в сети Интернет" (16 ч) 2021.

e-mail: volhinalm@college3.ru